Сначала каларим просто наносил состав на волосы, чтобы потом уже полноценно помыть, и когда с этим было законченно, начал массировать кожу головы, втирая состав у корней, и спускался постепенно ниже по длине. Пена было значительно больше, чем когда они использовали мыльный корень, а потому эльф позволил себе немного хулиганства, скручивая пряди и при этом делая все так, чтобы лишний раз не дернуть и не причинить неудобство возлюбленному. Занятие настолько увлекло Асталиона, что он чуть не прослушал слова Ломэлина, когда тот вновь заговорил.
- Не напоминай Ломэ, боюсь, такую как была, мы здесь не найдем, да и по-настоящему хорошая арфа будет дорого цениться, я же знаю сколько сил надо чтобы ее сделать.- Каларим тихо вздохнул, на самом деле ему очень хотелось взять в руки инструмент и сыграть своему силю, что-то действительно красивое. Объятия отогнали легкую грусть об оставленном в Каларине, и он вернулся к прерванному занятию, на этот раз просто промывая волосы от пены и наслаждаясь прикосновениями к шелковистым прядям.
- Я не против пройти по городу, если мы тут остаемся до весны, то нам все равно придется изучать как тут живут, но если арфа будет дорогой, я смогу и без нее прожить.- Уверенно произнес Асталион, чтобы рунари не надумал потратить значительную часть их сбережений, которые позже могут пригодиться.
Когда рунари потянулся за другой баночкой, он наблюдал за этим с интересом. Там выбор был больше, и калариму не терпелось узнать, какую же достанут для него. Ломэлин вновь выбрал цветочный аромат, правда не такой насыщенный как до этого, но приятный, а уж, когда взялся мыть, эльфу только и оставалось, что довольно жмурится от прикосновений и тихо вздыхать, все было не так будоражеще, как до этого, но очень приятно. Легкий поцелуй захотелось продлить, но Асталион сдержался - стоило закончить мыться, а потому, отфыркавшись от воды, он с удовольствием тоже перебрал оставшиеся баночки и так же выбрал похожую на тот, чем пах шампунь. И начав, понял какое это удовольствие, просто касаться кожи, и пришлось себе напомнить, что у них еще много дней впереди, так что лучше пока закончить плескаться и встать вместе с Ломэлином под воду.
- Давай выбираться, и сможем немного отдохнуть.- Выключив воду, каларим сноровисто отжал волосы и выбрался из ванны, подхватывая одно полотенце, а другое протянул рунари. Еще пару полотенец поменьше он тоже взял себе и возлюбленному, чтобы вытереть голову, можно было бы использовать магию, но он так сушиться не любил.