Volarion - Город зеркал

Объявление

Об игре: 

 Добро пожаловать! 

 Администрация:

Рейтинг: NC - 17

Рады приветствовать вас на форуме Воларион - город зеркал!    

Если вы ещё не зарегистрированы и у вас есть вопросы, задать вы их можете в гостевой книге 


Ждем в игре
Амин Димеш

Жанр: фэнтези, юмор, приключения

Даал Ишхат

Мастеринг: пассивный

Семиаль Ар Левинор
Система игры: смешанная 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volarion - Город зеркал » Анкеты » Вентис Ларва (принят)


Вентис Ларва (принят)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя:
Вентис Ларва
Прозвище – Белый Лис

Раса:
Джинн

Возраст героя:
Около 268 лет.

Внешность:
Бледный высокий (1,97 м) мужчина с длинными белыми волосами и золотисто-медовым цветом глаз. Эктоморфное телосложение – не особо широкие плечи, длинные ноги и руки, узкие кисти и стопы. Не может похвастаться ярко выраженной мускулатурой, хоть и является счастливым обладателем надлежащего рельефа, силы и выносливости.
Лицо выразительное, кажется хищным из-за раскосых глаз желтого цвета, острого носа и улыбки настолько же мягкой и всепрощающей, сколько двусмысленной. Собирает волосы в сложные плетения. Пользуется косметикой, подчеркивая глаза и линию бровей, украшения носит в удивительном обилии даже для своей расы, а ткани предпочитает легкие и воздушные. Не иначе как магией не путается во всем этом великолепии, когда оно колышется, шелестит, позвякивает бубенчиками и кольцами от вьющегося вокруг ветерка.
Особое внимание уделяет ногтям, поскольку и сам в первую очередь обращает внимание на руки собеседников. Его собственные руки – гордость, тонкие кисти с длинными пальцами, ухоженными отполированными ногтями. Безупречность существа не первое столетье незнающего физического труда кроме плети.

...

http://s9.uploads.ru/t/mCLKa.jpg

Характер:
Хитрый властолюбец и гостеприимный хозяин. Любит топить гостей в роскоши и наслаждении, поэтому в дело врос, словно только для него и был создан. Работники у него всегда ухожены и не обижены, клиенты довольны и удовлетворены, советуют посетить увеселительное заведение друзьям.
Любит растения, золото, мягкую кожу, меха, белый и красный цвета. Любит поспать, поесть и хорошо выпить, особую слабость питает к сырам, крови и светскому разговору. Любит искусство, часто спонсирует молодых творцов, за что те благодарят в силу своих возможностей. Кто-то концертом для других гостей, кто-то росписью стен или авторскими абажурами и статуэтками, превращая заведение из борделя в дом удовольствий еще и духовных.
Порой устает от карнавала всеобщего веселия и уединяется на территории за зданием в саду, закрытом со всех сторон высокими каменными стенами. Там он создал собственный мир со струящимися фонтанчиками, лабиринтом для размышлений, обилием зелени и белых, только белых, цветов.

Биография:
Когда-то существовало поверие, что феи появляются на свет от первого детского смеха. А джинны говорят появляются от сильного желания... Вентис не знал, что послужило его рождению, он помнил только то, как двести пятьдесят с копейками лет назад его кувшин откупорил хозяин старого борделя. Тогда он почувствовал невыносимое щемящее желание делать мир лучше. Нести счастье. Но его желанию не суждено было сбыться.
Хозяин борделя пожелал стать хозяином и джинна, чтобы тот стал его рабом. Новорожденный согласился и отдал свои силы и душу в распоряжение оборотня. Дальнейшее годы оказались тяжёлыми. Воровство, шпионаж, обращения в антропоморфные формы тех, кого желал поиметь хозяин и предоставление себя в его власть - лишь малая часть ассортимента выполненных им желаний. Он старался, но оборотень не становился счастливее. Им обуревала жадность и желания становились все менее приемлемы для взрослеющего джинна. На исходе первого своего столетия он не выдержал.
Оборотень был пьян. Он давно потерял бдительность в формулировке своих желаний, в то время как Вентис все больше думал о том, как может искаверкать чужое пожелание. В тот вечер настал его час. В своём кабинете оборотень пожелал уметь дышать под водой. И джинн превратил его в рыбу. Глядя на то, как по полу бьётся подпрыгивает гибкое существо он составил свой план. Вентис отнес рыбу повару, человеку без магических способностей, сказал, что хозяин приказал подать её себе к завтраку. Это никого не удивило, молодой джинн давно был на побегушках и часто поставлял на кухню особые продукты. А тут рыба ещё была самая обычная. Внезапность была списана на каприз начальства, рыбу за завтраком в отсутствие похмельного хозяина съел сам джинн. На следующее утро, когда прислуга решилась побеспокоить оборотня, выяснилось, что тот пропал. Концов не нашли, виновных тоже.
Подделать документы не составило труда. Почти пятьдесят лет Вентис подписывал за хозяина документы и ставил печати, а исполнения нескольких желаний, деньги и клубные пропуски постоянных клиентов умаслили нужных личностей не сомневаться в составленном завещании. Бордель достался единственному наследнику - Вентису Ларва, любовнику прежнего владельца.
Следующие пару лет он отдавал долги, приводил дела в порядок и наводил лоск, даже сменил название. Скоро заведение выбилось в элитные, а потом и в лучшие среди элитных. О нём говорили, в нем желали отдохнуть и получить исполнение самых эксклюзивных, сокровенных желаний. За это они платили деньги. Теперь ничто уже не могло напомнить о том молодом джинне, что позволил сделать из себя орудие чужой прихоти. Что наивно хотел сделать мир лучше. Минуло много лет, пока он вновь не испытал это далекое чувство.
Тогда он по своему обыкновению совершал променад под небом, но его покой был самым возмутительным способом нарушен. С ним под одним небом парил юный крылатый. Во тьме  ночи он выделывал виражи и сальто, захлебываясь свободой полёта. И Вентис еле успел подхватить юнца, когда все пошло не так, как планировалось, запутался ветром в одежде, упруго толкнулся в крылья, удерживая в потоке воздуха. Лишь через месяц наблюдений он решился прошептать на ухо крылатому первое слово.
Продемонстрировать же себя он решился, наверное, не меньше чем через год полётов и таких призрачных разговоров. К счастью, юный ангел такое преображение воспринял относительно спокойно, позволил общаться с собой и оказывать знаки внимания. Вентис даже исполнял его маленькие невинные желания. Он опять хотел нести счастье и ждал, с упорством ждал совершеннолетия своего ангела. Только то принесло одну боль - в небе перестал появляться знакомый силуэт, не было больше полетов их и пикников на крышах. Лишь недавно, через долгие  годы, он заметил в облаках знакомый росчерк. Каел вернулся в город.

Таланты и профессия:
Владелец дома увеселений Падающая Звезда. Покровитель студентов искусства.
Как и любой джиннн исполняет желания. За отдельную плату желания богатых гостей.
На высоком уровне владеет магией воздуха, способен на неопределенный промежуток времени стать бесплотным ветром. В такой форме может все, что может ветер – дуть, летать – в отличие от ветра может осознавать происходящее, думать, нашептывать на ухо другим живым существам.
Почти не владеет оружием. Из средств защиты только стилет в складках ткани, ядовитый гребень в волосах и пара шпилек. Всегда с собой кольцо с ядом. Умеет незаметно подсыпать яд в еду или нанести на одну сторону ножа, которым в присутствии жертвы разрежет яблоко так, чтобы одну половинку съесть самому и не отравится.
Неплохо владеет магией огня, может унять пламя, зажечь свечу или одежду противника, кинуть сгустком огня, чтобы получит преимущество и сбежать. С бо’льшей вероятностью создаст вокруг противника плотный вихрь, вбивая ветер в лицо и не давая тому сделать вдох.
Может, но не любит менять внешность.
(Физические воздействия летальные и нет - с согласия соигрока. Пункт правил 4.10)

Планы на игру:
Любовная линия, но всегда рад приветствовать в своём заведении.
Посты в зависимости от соигроков, предупреждать о тормозах и договариваться о ритме буду индивидуально. Ориентировочно пост в три дня.
В квестах скорее всего не участвую, слишком вальяжен для этого.

Связь с игроком
696914660
Аська. С пометкой кто вы.

Как нас нашли:
Познакомился в бытность PR, пришёл по приглашению и совету.

Отредактировано Вентис Ларва (2018-03-23 14:21:32)

+1

2

Доброго дня! Рад приветствовать вас на нашем форуме.

Несколько вопросов по анкете:

Вентис Ларва написал(а):

Лицо выразительное, кажется хищным из-за раскосых глаз звериного цвета,

Звериного - это какого именно? Желтые, зеленые или красные?

Вентис Ларва написал(а):

Любит поспать, поесть и хорошо выпить, особую слабость питает к сырам, крови и светскому разговору.

Джинн пьющий кровь?

Вентис Ларва написал(а):

Хозяин борделя пожелал стать хозяином и джинна, чтобы тот стал его рабом. Новорожденный согласился и отдал свои силы и душу в распоряжение оборотня.

Немного о магии п.11

Вентис Ларва написал(а):

Дальнейшее годы оказались тяжёлыми. Воровство, шпионаж, обращения в формы тех, кого желал поиметь хозяин

Обращения во что? В какие формы?

Вентис Ларва написал(а):

В тот вечер настал его час. В своём кабинете оборотень пожелал уметь дышать под водой. И джинн превратил его в рыбу. Глядя на то, как по полу бьётся подпрыгивает гибкое существо он составил свой план. Вентис отнес рыбу повару, человеку без магических способностей, сказал, что хозяин приказал подать её себе к завтраку. Это никого не удивило, молодой джинн давно был на побегушках и часто поставлял на кухню особые продукты. А тут рыба ещё была самая обычная. Внезапность была списана на каприз начальства, рыбу за завтраком в отсутствие похмельного хозяина съел сам джинн. На следующее утро, когда прислуга решилась побеспокоить оборотня, выяснилось, что тот пропал. Концов не нашли, виновных тоже.

А как же запрет на причинение прямого вреда разумному? Немного о магии п. 4

Вентис Ларва написал(а):

Всегда с собой кольцо с ядом. Умеет незаметно подсыпать яд в еду или нанести на одну сторону ножа, которым в присутствии жертвы разрежет яблоко так, чтобы одну половинку съесть самому и не отравится.

Это не согласуется с п. 4.10 Правил данного форума.

Вентис Ларва написал(а):

Неплохо владеет магией огня, может унять пламя, зажечь свечу или одежду противника, кинуть сгустком огня, чтобы получит преимущество и сбежать. С бо’льшей вероятностью создаст вокруг противника плотный вихрь, вбивая ветер в лицо и не давая тому сделать вдох.

Аналогично. п. 4.10 Владеть магией огня и воздуха можно, но вот остальное...

0

3

Амин Димеш
День добрый.)
По пунктам.

Амин Димеш написал(а):

Звериного - это какого именно? Желтые, зеленые или красные?

указывал цвет выше:

Вентис Ларва написал(а):

Бледный высокий (1,97 м) мужчина с длинными белыми волосами и золотисто-медовым цветом глаз.

Амин Димеш написал(а):

Джинн пьющий кровь?

не пьющий.) скорее слизывающий и фетиширующий.)

Амин Димеш написал(а):

Вентис Ларва написал(а):
Хозяин борделя пожелал стать хозяином и джинна, чтобы тот стал его рабом. Новорожденный согласился и отдал свои силы и душу в распоряжение оборотня.

Немного о магии п.11

да, я читал и обсуждал этот вопрос с Ар Левинором (нужно будет уточнить на счет склонений имен). джинн, конечно, мог отказаться, но тогда, будучи новорожденным, не знал этого. я подбил базу, что он был эмоционально не стабилен в тот момент и чуть ли не влюблен в первого увиденного. что-то типа импринтинга, как бы не замарали уже этот термин.

Амин Димеш написал(а):

Обращения во что? В какие формы?

антропоморфные. если джинн сам выбирает себе внешность, значит может ее сменить. скажем, вот того парня, что не дал или вот той девушки.
(если смена пола не возможна, я приму к сведенью и не буду так делать.) и коли разговор зашел, я тогда забыл уточнить - может ли джинн по желанию другого превращаться в животное? я так понимаю чужое желание дает картбланш на все, кроме золота в количестве, убийства и психологии.)

Амин Димеш написал(а):

А как же запрет на причинение прямого вреда разумному? Немного о магии п. 4

да, это тоже обсуждалось. в смысле того, что джинн может так сделать, если загадывающий оставил лазейку. понятно, что в дальнейшем я так поступать не буду (если не обговорим с соигроком взвесив последствия нарушения законов города и т.д.) но вот так в прошлом оставить преступление я бы хотел. для характера персонажа, и чего греха таить возможного поворота сюжета в дальнейшем. хотя, не хотелось бы, чтобы всплыло такое темное пятно столетней давности.

Амин Димеш написал(а):

Вентис Ларва написал(а):
Всегда с собой кольцо с ядом. Умеет незаметно подсыпать яд в еду или нанести на одну сторону ножа, которым в присутствии жертвы разрежет яблоко так, чтобы одну половинку съесть самому и не отравится.

Это не согласуется с п. 4.10 Правил данного форума.

говоря о незаметности я имел в виду ролевую ситуацию. все физические воздействия я поумолчанию ВСЕГДА обсуждаю с соигроком, так как считаю это элементарной вежливостью. даже если захочу доставить удовольствие рейтингом выше поцелуя (а иногда и его, зависит от личности соигрока и персонажа), не говоря уже о том, чтобы отравить его персонажа. поставил себе заметочку, чтобы предупреждать администрацию. скажем буду делать в посте офф под спойлером, что все действия согласованны с соигроком. так, наверное, будет оптимально?

Амин Димеш написал(а):

Аналогично. п. 4.10 Владеть магией огня и воздуха можно, но вот остальное...

отдельно обращу внимание, что не лезу в организм персонажа. воздействие будет оказываться только внешнее. с соглашения игрока.

0

4

В классификации цветов нет цвета "звериный". Если имеется ввиду желтый цвет, то так и пишите.

Вентис Ларва написал(а):

да, я читал и обсуждал этот вопрос с Ар Левинором (нужно будет уточнить на счет склонений имен). джинн, конечно, мог отказаться, но тогда, будучи новорожденным, не знал этого. я подбил базу, что он был эмоционально не стабилен в тот момент и чуть ли не влюблен в первого увиденного. что-то типа импринтинга, как бы не замарали уже этот термин.

Ни о каком импридинге в описании расы нет ни слова. Давайте отталкиваться от того, что есть в мат. части.

Вентис Ларва написал(а):

я подбил базу

Несколько не понял, о какой базе ведется речь. Если об описании расы, то в нем такого точно нет.

Вентис Ларва написал(а):

антропоморфные. если джинн сам выбирает себе внешность, значит может ее сменить. скажем, вот того парня, что не дал или вот той девушки.
(если смена пола не возможна, я приму к сведенью и не буду так делать.) и коли разговор зашел, я тогда забыл уточнить - может ли джинн по желанию другого превращаться в животное? я так понимаю чужое желание дает картбланш на все, кроме золота в количестве, убийства и психологии.)

Так и напишите, чтобы не путать соигроков. Пол по желанию джинны и ифриты менять могут. Какой карт-бланш на психологию? Несколько не понял, потому как в мат. части никакой психологии нет.

Вентис Ларва написал(а):

да, это тоже обсуждалось. в смысле того, что джинн может так сделать, если загадывающий оставил лазейку.

В наших правилах нет лазеек, калиток, люков и двойных толкований.

Вентис Ларва написал(а):

говоря о незаметности я имел в виду ролевую ситуацию. все физические воздействия я поумолчанию ВСЕГДА обсуждаю с соигроком, так как считаю это элементарной вежливостью. даже если захочу доставить удовольствие рейтингом выше поцелуя (а иногда и его, зависит от личности соигрока и персонажа), не говоря уже о том, чтобы отравить его персонажа. поставил себе заметочку, чтобы предупреждать администрацию. скажем буду делать в посте офф под спойлером, что все действия согласованны с соигроком. так, наверное, будет оптимально?

Есть пункт правил. 4.10. В нашем случае это не проявление вежливости, а следование правилам форума.
В случае не обсуждения - это откат игры без вашего на то согласия). А так как угодно, главное, что бы правила были учтены. Механизм таков: вы списываетесь с соигроком и он (а не вы) дает подтверждение на согласие с убийством (причинением вреда) своего персонажа администрации форума. Если этого не происходит пост с повреждениями стирается администрацией без согласия причинившего ущерб, игра останавливается до выяснения конфликтной ситуации. Так же могут последовать и другие дисциплинарные меры. С этого момента вы официально извещены.

Вентис Ларва написал(а):

отдельно обращу внимание, что не лезу в организм персонажа. воздействие будет оказываться только внешнее. с соглашения игрока.

п. 2. 10

0

5

Амин Димеш
Цвет исправил, уточнения изменений формы внес, пункт о согласии о физическом воздействии добавил.
Еще необходимо изменить ветку с рыбой или криминал можно оставить?

0

6

Хорошо. Пробный пост. Клиент испортил ваш товар - нанес ущерб здоровью сотрудницы вашего заведения. Ваши действия, как руководителя предприятия.

0

7

- Вы нужны нам, Господин...
Стройная брюнетка, затянутая в чёрный бархат, склонилась к его уху, чтобы отвлечь от беседы с одним из постоянных гостей. Ни один мускул на её точеном лице не выразил беспокойства или озабоченности, ничего, что могло бы омрачить атмосферу веселья. Именно за эту способность сохранять лицо Белый Лис когда-то обратил на девушку своё внимание. И не разочаровался в дальнейшем. Обладательница острого нрава и алебастровой кожи стала достойной преемницей для отошедшего от дел управляющего.
- ..Порча имущества.
Ларва чуть заметно повёл бровью, не спеша отводить взгляда от блюда, на котором тонкими ломтиками был нарезан дар доброго гостя. Многие постоянные клиенты становились для него подобием друзей, и если души они друг другу не изливали, то знаки внимания и уважения оказывали. Что ж, придётся отложить дегустацию редкого сорта. По пустяку его бы не побеспокоили, тем более на личном этаже.
- Вынужден оставить вас ненадолго. Попрошу Тэль составить вам компанию в моё отсутствие. Помнится, вы проявили к ней интерес во время прошлого визита. - Почти незаметно склонив голову перед собеседником в знак уважения, он поднялся и вышел из гостиной, все же прихватив с блюда ломтик сыра - для хорошего настроения и успешных решений необходимо потакать мелким слабостям.
- Кто-то из новых? – Уже в коридоре поинтересовался он у девушки. Ему не было нужды оборачиваться, чтобы знать, что она рядом - неслышно скользит следом, без труда поспевая за его быстрыми шагами. Джинн не сомневался, что все необходимые меры приняты и все равно спешил. Прихваченное с собой лакомство было проглочено без удовольствия, куда большее внимание привлекала гулкая поступь на лестнице. Надо выбрать пару гобеленов или картин, чтобы уменьшить эхо в пролетах.
- Демон из молодых.
- Возьмите с него вдвое, наценку отдайте пострадавшему. Номер? – Дожидаясь ответа, Ларва на мгновение задержался на последней ступени, сжимая в пальцах край мраморных перил.
- Пятый.
- Распорядитесь о Тэль. - Кивнув, Белый Лис устремился вперед по коридору этажа приватов. У пятого номера толпилась пара девушек и один парень, внутри уже хлопотал медик-недоучка. Его мастерства вполне хватало на лечение ушибов, глубоких порезов, следов от клыков и когтей, и всех прочих травм подобного толка, случавшихся регулярно в полуподвальной части особняка. В таких рядовых случаях вмешательство Ларвы не требовалось вовсе. В этот же раз…
«Небо, он бил ее головой об пол?»
По ковру и паркету расползалась лужа крови. В постели, на чистом белье лежала хрупкая феечка в перепачканном алым кружеве. В крови были ее роскошные волосы, ногти, даже над верхней губой сохли темнеющие дорожки. Нос ее уже был вправлен и исцелен, ушиб на щеке спадал, но волосы... В пару шагов оказавшись рядом с медиком, Лис прижал два пальца к шее девушки, прощупывая пульс. Цепкий взгляд остановился на чуть заметно вздымающейся груди и метнулся к одному из вытянутых лиц в дверном проеме.
- Желание быстро.
В поместье не было ни одного существа, которое не знало бы к какой расе принадлежал его хозяин и что нужно делать в нестандартной ситуации, чтобы он мог вмешаться. Поэтому для понимания хватило секундной заминки и удивленного взмаха густых ресниц.
- Я хочу, чтобы вы исцелили ее, Хозяин. – Поспешно пролепетала попавшая под прицел желтых глаз девушка и спряталась в объятьях друга.
Джинну был уже безразличен ее испуг - он сосредоточился на исполнении желания, и сила в нем клокотала, готовая вырваться при первом же послаблении. Он часто видел, как применяли магию человеческие маги, словно мореплаватели направляли силу, как с ювелирной точностью плели свои заклятья наги и как играясь творили чудеса феи. Своя собственная магия напоминала Ларве цепного зверя или кувалду. Куда больше усилий приходилось прикладывать, чтобы удержаться от исполнения желания. Но сейчас сдерживаться и не пришлось – магия хлынула потоком, наполняя тело феи от шеи, где он ее касался, до пальчиков ног и кончиков искрящихся волос, исправляя даже то, о чем сама феечка могла не знать. Исцеляя и пробуждая. Только когда веки девушки дрогнули и приоткрылись, сила покинула ее тело, вновь заклубилась в джинне, рождая ощущение неудовлетворенности – ей требовалось больше работы.
- Какой твой номер? – Желая убедиться в том, что фея полностью пришла в себя, он наклонился, вглядываясь в чужие глаза. Болотно-зеленые. Обычно у этой девушки они были васильковые.
«Значит врала.» - Отстранено подумал Лис, мягко улыбаясь в ответ на чуть слышно произнесенное ею «пять». К каждому работнику был прикреплен номер привата, чтобы при случае ажиотажа не возникло путаницы и споров. Если фея это помнит, значит с головой все в порядке, всего лишь сотрясение. Но позаботится стоило.
- Сегодня и завтра у тебя свободные дни, маленькая. Отдыхай.
Бережно погладив феечку по перепачканным волосам, Белый Лис вышел из номера, оставив ее в заботливых руках штатного медика. Осталась еще одна личность, с которой требовалось все уладить. Проблемного гостя еще в начале конфликта сопроводили в один из залов для отдыха, снабдили вином, закуской и хостом для разговора, но тот явно не клеился. Когда Ларва вошел в помещение, тишину нарушил лишь мягкий треск – гость оторвал от грозди в фруктовой вазе виноградинку.
- Вечер добрый. – Лис мягко улыбнулся, садясь в кресло напротив молодого демона, краем взгляда замечая, как в дверях «исчез» хост. Взгляд спокойно прошелся по вальяжной позе устроившегося на диване гостя, по его добротному, пусть и не пышущему помпой наряду, остановился на царапинах от ногтей феечки. Молодо, горячо, пресыщено. Такие постоянно срывались по пустякам, не думая о последствиях, и искали новых способов разрядки.
- Позволю себе напомнить, что причинение материального ущерба у нас плюсуется к сумме заказа… - Видя недовольство на лице собеседника, Белый Лис жестом попросил дослушать его до конца, и заметив кровь на кончиках пальцев, слизнул ее. – Однако, я понимаю ваше желание и хочу предложить вам более выносливых девочек, за которых с вас не будет спрошено вдвое. Они с удовольствием воплотят ваши фантазии и вам не придется принуждать их силой…
Ответом джинну был заинтересованный блеск в глазах и согласный поворот увенчанной аккуратными рогами головы. Это обнадеживало.
- Если вы мне окажете честь, я лично провожу вас в наш маленький андеграунд на минус первом этаже. Покажу, так сказать, товар лицом. Если заинтересуетесь - первый час будет бесплатным. – Лис не сомневался, что тот заинтересуется и будет возвращаться. Девочки и мальчики были, как на подбор – красивые, выносливые и повернутые на подобных играх. Поднявшись, Ларва с улыбкой протянул демону руку.
- Пройдемте, сэр. Вы не разочаруетесь.

Отредактировано Вентис Ларва (2018-03-24 23:47:18)

+2

8

Вы приняты. Добро пожаловать в Воларион! Заполняйте подпись и профиль и приступайте к игре.

0


Вы здесь » Volarion - Город зеркал » Анкеты » Вентис Ларва (принят)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно