Volarion - Город зеркал

Объявление

Об игре: 

 Добро пожаловать! 

 Администрация:

Рейтинг: NC - 17

Рады приветствовать вас на форуме Воларион - город зеркал!    

Если вы ещё не зарегистрированы и у вас есть вопросы, задать вы их можете в гостевой книге 


Ждем в игре
Амин Димеш

Жанр: фэнтези, юмор, приключения

Даал Ишхат

Мастеринг: пассивный

Семиаль Ар Левинор
Система игры: смешанная 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volarion - Город зеркал » Флудилка » Игра "Хлам"


Игра "Хлам"

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

хомяк-все-таскун - под страхом плетки-многохвостки отдрессирую и заставлю денежку таскать))
Упаковка засохшей жвачки, высохший старый таракан с отломанным усом, две половинки ножниц без болтика

0

152

Высохший старый таракан. Скормлю знакомому паучку.

Упаковка засохшей жвачки, бусы из рябины, две половинки ножниц без болтика

0

153

бусы из рябины - стану еще великолепнее))
Упаковка засохшей жвачки, две половинки ножниц без болтика, поломанный кубик-рубик

0

154

две половинки ножниц без болтика. починю и буду пользовать.

Упаковка засохшей жвачки, поломанный кубик-рубик, просроченное средство для уничтожения тараконов

0

155

Упаковка засохшей жвачки. Какую неделю лежит, пора выкинуть.

Антинаучное пособие "Гадание по ушам", поломанный кубик-рубик, просроченное средство для уничтожения тараканов

0

156

*вытянула за край обложки антинаучное пособие "Гадание по ушам", как чтиво на досуге* А там нет антиповаренной книги "Готовим лапшу быстро и просто"?

Поломанный кубик-рубик, просроченное средство для уничтожения тараканов, полироль для клыков.

0

157

Возьму полироль для клыков. Буду располагать к себе сияющей улыбкой.
Поломанный кубик-рубик, просроченное средство для уничтожения тараканов, очки с треснувшими стеклами.

0

158

Очки с треснувшими стеклами. Вставлю разноцветные стекла и буду самым модным в Воларионе.
Поломанный кубик-рубик, просроченное средство для уничтожения тараканов, бумажный китайский фонарик.

0

159

бумажный китайский фонарик - порву на мелкие клочки и успокоюсь))
Поломанный кубик-рубик, просроченное средство для уничтожения тараканов, порванный зонтик

0

160

Порванный зонтик. 1000 и 1 способ применения спиц в домашнем хозяйстве. Вариант первый - подставка под хищный вьюн.
Поломанный кубик-рубик, просроченное средство для уничтожения тараканов, меня заставили шляпа заместителя мэра.

+1

161

Чур мое! Шляпа! Спасибо, Ваше Высочество! *воздушно расцеловала* Для Василе.

Поломанный кубик-рубик, просроченное средство для уничтожения тараканов, горшочек без меда.

Отредактировано Ксанка Шерри (2018-03-19 21:07:11)

+1

162

горшочек без меда - говорят, сорока в нем кашу варила, этому дала, этому дала, а этого послала далеко и надолго))
Поломанный кубик-рубик, просроченное средство для уничтожения тараканов, стул-развалюшка

0

163

Стул-развалюшка. Сделаю доброе дело - накормлю голодных термитов.
Поломанный кубик-рубик, просроченное средство для уничтожения тараканов, кольцо всевластия.

0

164

Кольцо всевластия. Пойду в Мордор, посмотрю, как там живут, заодно. Пеший туризм полезен для здоровья.

Поломанный кубик-рубик, просроченное средство для уничтожения тараканов, вставная челюсть гигантских размеров.

0

165

вставная челюсть гигантских размеров - можно приделать ручку, и будут грабли
Поломанный кубик-рубик, просроченное средство для уничтожения тараканов, пух из порванной подушки

0

166

пух из порванной подушки - обмажусь медом, вываляюсь в перьях, и пойду такая вся из себя королевна :flirt:
Поломанный кубик-рубик, просроченное средство для уничтожения тараканов, увядший букет

0

167

увядший букет. скормлю его лошади.
Поломанный кубик-рубик. починю и буду игратьсо.

просроченное средство для уничтожения тараканов, порченная солью плеть, пилочка для ногтей.

0

168

порченная солью плеть - как-то приспособлю для воспитания сотрудников,
пилочка для ногтей - буду маникюр наводить.

просроченное средство для уничтожения тараканов, поломанный вентилятор, букинистический номер журнала "Огонек"

0

169

Пущу журнал в топку, чтобы согреться.
Средство для уничтожения тараканов пригодиться для их травли, если они надумают захватить и отжать у меня квартиру.

древнее сломанное кресло, поломанный вентилятор, зубастый рояль на двух ногах

0

170

зубастый рояль на двух ногах - поставлю в кусты, все как положено.
древнее сломанное кресло, поломанный вентилятор, когтерезка

0

171

Когтерезка подойдет моему истинному обличию, маникюр делать буду ;))

древнее сломанное кресло, поломанный вентилятор, порванный барабан

0

172

Поломанный вентилятор. Найду поломанного Карлсона и починю обоих.

Древнее сломанное кресло, порванный барабан, руководство по захвату мира для чайников.

0

173

Порванный барабан. Мне его просто жаль. Он - как старый вояка, который когда-то был силен, горд и смел, а теперь вот, потрепала жизнь, отвернулись люди, от подвигов осталась только память... Короче, он мне нужен.

Древнее сломанное кресло, руководство по захвату мира для чайников, побитая молью шапка-невидимка.

0

174

Древнее сломанное кресло. починю и продам.
побитая молью шапка-невидимка. велю заштопать и привести в порядок и буду носить, ибо все равно не работает.

руководство по захвату мира для чайников, треснутая доска для стирки белья, рассохшаяся плетеная корзинка

0

175

Руководство по захвату мира для чайников. Вот возьму и воспользуюсь.

Поваренная книга орков "О вкусной и медленно бегающей пище", треснутая доска для стирки белья, рассохшаяся плетеная корзинка

0

176

рассохшаяся плетеная корзинка - пойдет в качестве топлива для
Поваренная книга орков "О вкусной и медленно бегающей пище", треснутая доска для стирки белья, неплеменной кобыль

0

177

Неплеменной кобыль. Установлю мигалку и буду по Волариону разъезжать.

Поваренная книга орков "О вкусной и медленно бегающей пище", треснутая доска для стирки белья, банка с глазками сколопендры.

0

178

треснутая доска для стирки белья - уйду в домашнее рабство и буду играть Этериону на нервах

Поваренная книга орков "О вкусной и медленно бегающей пище", банка с глазками сколопендры, засушенный огрызок яблока.

0

179

Засушенный огрызок яблока. Скину кому-нибудь наголову. Я же зам, на меня не подумают.

Поваренная книга орков "О вкусной и медленно бегающей пище", банка с глазками сколопендры, сломанная музыкальная шкатулка.

0

180

Забираю шкатулку. Обычно в фильмах ее музыка открывает тайные проходы и порталы между мирами. Отдам мастеру починить, а вдруг...))

Поваренная книга орков "О вкусной и медленно бегающей пище", банка с глазками сколопендры, пара дырявых ласт.

0


Вы здесь » Volarion - Город зеркал » Флудилка » Игра "Хлам"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно