Volarion - Город зеркал

Объявление

Об игре: 

 Добро пожаловать! 

 Администрация:

Рейтинг: NC - 17

Рады приветствовать вас на форуме Воларион - город зеркал!    

Если вы ещё не зарегистрированы и у вас есть вопросы, задать вы их можете в гостевой книге 


Ждем в игре
Амин Димеш

Жанр: фэнтези, юмор, приключения

Даал Ишхат

Мастеринг: пассивный

Семиаль Ар Левинор
Система игры: смешанная 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volarion - Город зеркал » Гостевая книга » Вопросы от гостей форума


Вопросы от гостей форума

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Пунь,
нет, просто посмотрите на разбивку форума по районам. Если вам надо переместиться из одного конца города в другой, то да, надо оформлять переходы из локации в локацию. В пределах дома и даже улицы обычно все пишется одним эпизодом.

0

92

Доброго времени суток!
Интересует такой вопрос (немного упоротый, да, но всё же): возможно ли в Воларионе существование такого жанра музыки, как симфо-рок с оперным или около-оперным пением?) Допустим, нагрянуть в город с концертом из другого мира. Или же всё песенно-музыкальное творчество должно строго вписываться в рамки средневекового фентези? Простите, ничего не нашел насчет этого в матчасти. Возможно, я просто слепой х)

0

93

Доброго вечера!
Думаю, что симфо-рок не будет иметь успех у жителей города. Эльфам, сильфам, русалам, да и многим другим такая музыка придется не по вкусу.

0

94

Здравствуйте -)
Еще вопрос: у демонов может быть второй облик? Допустим, адский пес или кто-то подобный?

0

95

Пунь, здравствуйте.
Нет, облик у демонов только один.

0

96

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

97

Добра!
Скажите, пожалуйста, возможно ли привести на форум персонажей с "живой" биографией - тех, которых уже отыгрывали в других местах без изменения биографии, способностей и прочих ключевых моментов? Если Воларион находится на Перекрестке, соприкасаться он может, как я понимаю, с любыми мирами?

0

98

Алианна Амирро
Ночера и вам. В принципе такое возможно, если персонажи и их способности не противоречат матчасти, возможностям и описанию расы.

0

99

Даал Ишхат
Вкратце - персонаж-фея из авторского мира, по описанию практически аналогично тому, что есть здесь (правда, в человеческой ипостаси нет крыльев, но тут, если критично, можно прописать необходимые изменения еще до прихода в Воларион). За время активной жизни бывала в разных мирах, сейчас персонаж "висит" в очередной авторской реальности, переход может быть открыт как оттуда, так и из любого мира, где есть нужная "точка выхода".
По магии - не увидела здесь градации способностей, это не принципиально? Воздух, иллюзии, немного менталистики, в свое время работала с растениями и животными, но это по мелочи и не слишком раскрывалось; в принципе, все, что будет лишнее, можно заблокировать магией перехода - для меня важно не ломать ей биографию, но любые ограничения мира понятны.
Еще момент - в биографии была Земля (классический магомир и Волшебное измерение), но переход оттуда уже совершен.
Возможен такой вариант?

0

100

Доброй ночи!

Алианна Амирро написал(а):

По магии - не увидела здесь градации способностей, это не принципиально? Воздух, иллюзии, немного менталистики, в свое время работала с растениями и животными, но это по мелочи и не слишком раскрывалось; в принципе, все, что будет лишнее, можно заблокировать магией перехода - для меня важно не ломать ей биографию, но любые ограничения мира понятны.

Не принципиально. Способности подходят под описание расы, но менталистика будет заблокирована при прохождении в мир см. Немного о магии п.1.

Алианна Амирро написал(а):

Еще момент - в биографии была Земля (классический магомир и Волшебное измерение), но переход оттуда уже совершен.
Возможен такой вариант?

К сожалению, не возможно, так как Земля относится к техногенным мирам, переход из которых в магические миры по нашему канону заблокирован решением Совета Величайших магов.

0

101

Амин Димеш
О том, что прямой переход с Земли невозможен, читала. Получается, нельзя иметь упоминания этого мира даже в прошлом персонажа, несколько лет назад?

0

102

Алианна Амирро
так получается, что уже нельзя.
Объясняю матчать. В этой системе Мирового древа, каждый мир замкнут и соединятся зеркалом только с Воларионом. 
Только через Дом зеркал можно попасть в другой мир.
Иные переходы между мирами невозможны.

0

103

Даал Ишхат
Поняла, спасибо

0

104

Доброго времени суток!
Подскажите, нужен ли кому-то женский персонаж? Раса и характер не принципиальны. Хотелось бы по возможности пойти нужным и не оказаться пятым колесом..)

0

105

Доброго времени, Путник.
На данный момент затрудняюсь сказать.
На 24 апреля у нас был свободен для игры один женский персонаж. Других свободных персонажей, чтобы подхватить в игру, пока нет.
Нужны были сотрудники в библиотеку, но ее руководитель отошел в реал по семейным обстоятельствам, и уточнить пока не представляется возможным.

0

106

Путник, приветствую.
Сейчас имеется свободная акция на помощника Хранителя, специализирующегося на  артефактах.
В заявке указано, что персонаж может быть как  мужским, так и женским.
Так же согласно заявке, женский персонаж не должен быть кисейной барышней или же капризной принцессой, которую все обязаны развлекать и потакать ее капризам.
Персонаж - помощник Хранителя не рассчитан на романтическую линию.

К сожалению из-за сложившихся семейных обстоятельств я сейчас не играбелен и не могу подробно проконсультировать вас по акции. Но если вы все же решитесь на эту акцию, настоятельно рекомендую предварительно связаться со мной.
Свой выбор вы можете озвучить в гостевой, меня известят.
Спасибо и мои глубочайшие извинения.

0

107

Путник
Сударыня! Потенциальная коллега, не побоюсь этого слова! Смею заверить, что в нашей библиотеке не соскучишься. Пока папаши кгм почтенного Хранителя нет, я с удовольствием готов помочь вам влиться в игровой процесс)

+1

108

Привет)

норд-диск: Все преступления совершенные в городе будут отображены на диске.

Как о преступлении узнает власть, это просто хранится до тех пор пока кто-то не решит проверить или передается информация в какой-то центр?

0

109

Можно ли обмануть систему сняв норд-диск перед преступлением и одев после? или все равно запишется?

0

110

Доброго дня, Филис.

Филис написал(а):

Как о преступлении узнает власть, это просто хранится до тех пор пока кто-то не решит проверить или передается информация в какой-то центр?

Пока кто-то не решит проверить. Однако, проверяют часто. Могут просто остановить на улице для проверки.

Филис написал(а):

Можно ли обмануть систему сняв норд-диск перед преступлением и одев после? или все равно запишется?

Систему обмануть нельзя. С того момента, как вы капнули кровью на нор-диск - он связан с вами, и информация о преступлении на нем появится в тот самый момент, когда вы его совершите.

0

111

Обмен рекламой, по правилам нашего форума, производится только в рекламном разделе. Все объявления, расположенные в иных темах будут удалены.

0

112

Доброго времени суток.
Вопрос по Нагам..уж очень я к ним не равнодушна.Но вот загвоздка,женщины Довольно бесправные особи.
Может ли нагиня покинуть гнездо после совершеннолетия не заключив брака.

0

113

Алишера написал(а):

Может ли нагиня покинуть гнездо после совершеннолетия не заключив брака.

Доброго времени суток)
Может, скорее всего, в качестве "отрезанного ломтя", то есть, если ушла, то рассчитывать должна только на себя.

0

114

Даал Ишхат написал(а):

Доброго времени суток)
Может, скорее всего, в качестве "отрезанного ломтя", то есть, если ушла, то рассчитывать должна только на себя.

Благодарю за ответ.
И еще такой вопрос,в ролевых играю около года но это мой первый опыт на таком ресурсе.И как тут начинать игру немного не представляю.

0

115

Алишер Фариш
все, как обычно. Ознакомиться с матчастью, расовыми способностями, определиться с занятием для персонажа. Могу подсказать пока нужны сотрудники в библиотеку, остальные занятия в свободном плавании. Далее написать анкету, выложить в новой теме соответствующего раздела, проработать замечания, если таковые возникнут во время приемки, написать пробный пост и далее искать соигрока, либо приводить соигрока с собой.

0

116

Прошу меня простить.Но я не нашла информацию о аватарах.Может просмотреть могла..Аватар должен быть в родной ипостаси либо в человеческой?

0

117

Алишер Фариш Свод законов. Параграф 3 посвящен аватарам.

0

118

Здравствуйте. Можно придержать акционного персонажа Помощника Хранителя Библиотеки (артефактолога)?

0

119

Здравствуйте, Библиотекарь. Персонаж по вашей просьбе забронирован до 18 мая.

0

120

Библиотекарь, добра.
Рад, что вы выбрали мою акцию.
Перед написанием анкеты, пожалуйста, свяжитесь со мной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать:
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Стикеры


Вы здесь » Volarion - Город зеркал » Гостевая книга » Вопросы от гостей форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно