Volarion - Город зеркал

Объявление

Об игре: 

 Добро пожаловать! 

 Администрация:

Рейтинг: NC - 17

Рады приветствовать вас на форуме Воларион - город зеркал!    

Если вы ещё не зарегистрированы и у вас есть вопросы, задать вы их можете в гостевой книге 


Ждем в игре
Амин Димеш

Жанр: фэнтези, юмор, приключения

Даал Ишхат

Мастеринг: пассивный

Семиаль Ар Левинор
Система игры: смешанная 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volarion - Город зеркал » Флудилка » Флуд 8-ой


Флуд 8-ой

Сообщений 601 страница 630 из 663

601

Всем бодрого утра))
и хорошего настроения))
*кофеварит и общается с примусом*

0

602

Куку)

0

603

Всем бодренького утра))
а то сплю на ходу
*кофе, примус и т.д.*

0

604

Скоро буду)) Копаюсь в ноуте, пока на месяц до очередного ремонта *вздохнул* :dontknow:

0

605

Всем бодрого дня))
*кофе, обед, ленивка*

0

606

Всем бодрого и сонного утра)) и так до вечера))
*кофе*, белко*

0

607

Тихо сам с собою и себе))
бодрого утра и хорошего дня-вечера))
*кофеварит с утра*

0

608

Даал Ишхат
и вам не скучать :flag:
Везде печаль(
висим висим, чую, скоро полыхну :tomato:

0

609

Ну, упс  :dontknow:
*ушел думать*

0

610

Всем утра)))
*кофеварит и разговаривает с примусом*

0

611

Даал Ишхат а здравствуйте!)) Гляжу, вы о Ферапонте заботитесь, не даете ему одичать... а хлопот-то он вам не доставляет? А то он такой. С виду добрый примус, скромный, а как почует к себе интерес, так на голову и сядет. Я его давно знаю!)) И как поживаете-то?

0

612

Василе Ецко, пока тебя не было, бремя заботы о примусе легло на чужие плечи... Каково Ферапонту. :качает головой:

Отредактировано Алькано де Гранде (2018-06-12 23:13:52)

0

613

Алькано де Гранде я тебе скажу, каково - лучше, чем Кракену! О Ферапонте заботился Даал, говорил с ним, а наш щенок даже поесть ничего не может, потому что кое-кто *выразительно смотрит* все сожрал, а что не сожрал, то раскидал или растоптал.

Отредактировано Василе Ецко (2018-06-12 23:15:51)

0

614

Василе Ецко, что? Что ты на меня так смотришь? У мужчин бывают пагубные страсти... зависимости.:кашлянул: Вот я ночью поел от души. Кракен самому душу рвет. Но я знаю, где достать еще еды.)

Отредактировано Алькано де Гранде (2018-06-12 23:17:57)

0

615

Алькано де Гранде с такими страстями... *смотрит еще выразительнее*... надо иметь забитые едой закрома под антикабаньими заклятьями. Советую одуматься раньше, чем мы все вымрем от голода с твоей зависимостью! Знает он... а нас там ждут, что ли?))

0

616

Василе Ецко, где ты научился этому взгляду? На меня, как на вечное существо, и то влияет, я уж не говорю про человеческую составляющую.)
Нет, не ждут. Потому что не знают, что мы скоро нагрянем. Но лучший подарок - это неожиданный визит, как говорят у орков (перед бандитским налетом).

0

617

Алькано де Гранде да ладно взгляд, где ты научился говорить то, что орки перед бандитским налетом? О_О Чего я о тебе не знаю? *отсел подальше* А лучший подарок - это мед. По классике. Хоть я его и не ем. И Кракен не ест.

0

618

Василе Ецко, я не в вакууме живу, слышал. И почему я должен оправдываться? :сел ближе, в плотную: Ну, не хмурься.:взял за подбородок, заставил посмотреть на себя: Лучше скажи, пойдешь со мной раскулачивать одну любезную тетушку или нет?

0

619

Алькано де Гранде я тоже не в вакууме, но орков перед бандитскими делами как-то не подслушивал... *смотрит на сенсея подозрительно, но не отползает* А у меня есть выбор? Кушать-то хочется. Я бы кого угодно раскулачил, про Кракена вообще молчу... *послушно смотрит* Но тетушка на теть Зину не похожа, надеюсь?))

0

620

Василе Ецко... как тебе сказать... Внешне совсем нет, у нет тех дивных кудрей и рук, достойных наковальни.)
:улыбнулся: и она готовит лучше, чем я. Или она, или кафе "Барханы". Мы все еще можем позавтракать в общественном месте.

http://s7.uploads.ru/bYLX7.png
Ты.

Отредактировано Алькано де Гранде (2018-06-12 23:35:00)

+1

621

Алькано де Гранде в кафе подозрительный официант, я не смогу там есть. Вдруг нам что подсыпет? И главное, чтобы твоя знакомая не была похожа на матушку внутренне... так сказать, по характеру. А то раскулачат нас))

http://sh.uploads.ru/Umdgb.png

Ты)))  :playful:

+1

622

Василе Ецко, это верно. Официант с такими ногтями в кафе работать не должен. Остается только тетушка. Она добрая, с огоньком.) :прошептал прямо в губы Ликэ: Все будет хорошо и вкусно.
:D  - одно лицо и пузо.

0

623

Алькано де Гранде *дождался окончания шепота и укусил Алькано за губу* Держи дистанцию, мы прилюдно)) А огонек - это хорошо, Ферапонт вон одобряет... И с твоими пристрастиями мы таки останемся с одним лицом, о пузе будем только мечтать. *ворчит, хотя глаза уже закрываются*

0

624

Василе Ецко, :вытер кровь большим пальцем: Маленький кусачий акуленок.) Боюсь, я не послушаюсь тебя. :взял на руки и прижал к себе: Идем спать.:унес:

0

625

Василе Ецко
дичаю вместе с примусом, так что мы друг друга понимаем))

Утра всем, вроде еще бодрого)
*кофе, примус, батарейка*

0

626

Всем утра))
* головная боль и кофе*

0

627

Даал Ишхат написал(а):

Всем утра))
* головная боль и кофе*

То же самое с утра))

0

628

Хэй!
Пятнадцать человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо, и один сонный флуд)
Добра, что ли. Есть кто в сознании?

0

629

Дилан Хоук
и вам не хворать)) :flag:
кажется живой и пришел в чувства

Так что всем бодрого утра))
*кофе и субботний расслабон*

0

630

Всем утра, развалился :dontknow:
так что бодрым никак

0


Вы здесь » Volarion - Город зеркал » Флудилка » Флуд 8-ой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно