Volarion - Город зеркал

Объявление

Об игре: 

 Добро пожаловать! 

 Администрация:

Рейтинг: NC - 17

Рады приветствовать вас на форуме Воларион - город зеркал!    

Если вы ещё не зарегистрированы и у вас есть вопросы, задать вы их можете в гостевой книге 


Ждем в игре
Амин Димеш

Жанр: фэнтези, юмор, приключения

Даал Ишхат

Мастеринг: пассивный

Семиаль Ар Левинор
Система игры: смешанная 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volarion - Город зеркал » Флудилка » Флуд 8-ой


Флуд 8-ой

Сообщений 571 страница 600 из 663

571

Алькано де Гранде я не свидетель! *бьется в покрывале, прилипая и запутываясь еще сильнее* Я обвинитель! И мне есть, что сказать, кто бы из вас - ты или кабан - ни были маньяками! Существуют права человека и их нельзя нарушать! А ты! Ты!)) *возмущенный голос стихает вдали, Ферапонт, озадаченно качая пламенем, прыгает греть воду, возвращается мокрым, потухшим, с минуту стоит у недовязанного шарфа, а потом уходит спать в поддиванье*))

0

572

*покачал головой, достал Ферапонта, залил горючего и пошел варить кофе*

Всем утра бодрого))

0

573

http://s8.uploads.ru/QfyOv.png Привет всем

0

574

Лауриель Хиро
с возвращением))

0

575

Всем бодрого утра
*кофеварится*

0

576

Всем привет.)))

Лауриель Хиро, оу, а откуда такая лисичка? *шерудит панель*.

Даал Ишхат, залезать в кофе и в килте... Ау, полиция нравов!  :D

0

577

Ксанка Шерри
нет у нас полиции, и стражи разбрелись, так что пользуясь моментом гоним волну))

0

578

Даал Ишхат вообще-то, разбрелись не все. *уселся в кресло, поближе к теплому Ферапонту* Так что там на счет момента?

И доброго вечера всем, конечно)

0

579

Даал Ишхат, смотрите, закон не спит. Поэтому скорее вытирайтесь от кофе и оборачивайтесь килтом, я прикрою.))

Илай Ириё, доброго. Чем на сегодня живет стража? Ловите маньяков? *любопытная Варвара*))

0

580

Илай Ириё, Ксанка Шерри
ой, да мы тут балуемся)) Плюшек хотите?
*обсушился огнем, замотался килтом и подвигает блюдо с румяными плюшками поближе к вампиру и гарпии*

0

581

Даал Ишхат хочу. Спасибо) *мягко улыбнулся, взял плюшку с блюда* Баловаться лучше под надежным прикрытием. А гарпия по причине тонкой спины прикрывает вас ненадежно.

Ксанка Шерри стража живет слухами о таинственных эксгибиционистах и играми в кошки-мышки с маньяками. Я не знаю, можно ли это назвать ловлей... а вы не боитесь рисковать носом? Варваре ведь не повезло)

0

582

Илай Ириё
ну, *поиграл бровкой и развел руками* такого видного мужчину трудно спрятать за чьей-то спиной)))
То рога, то хвост выглядывают))

0

583

Даал Ишхат, мы с моей фигурой даже не знаем... С одной стороны кушать после шести - вредно, а с другой - больно уж плюшки аппетитные.)) Неужели сами пекли, видный мужчина?))

Илай Ириё, а мне нравится риск, без него жить пресно. *интересуется над изящной чашкой крепленого* Поймали ли хоть кого-нибудь?))

0

584

Ксанка Шерри Придурка. *пожал плечами* И он без пяти минут таракан. Но что делать, если других свидетелей не завозили? *аккуратно откусывает плюшку, не роняя ни крошки* А вы интересная барышня. Жаль, что по делу нашего маньяка проходите не вы. Искренне жаль.

Даал Ишхат действительно, такие-то достоинства разве спрячешь? *тихо рассмеялся* Однако купаться в кофе голышом - прямой путь в легенды)

0

585

Илай Ириё, какая гадость - я про таракана. Ваша служба действительно и опасна и трудна.)) Ах, я противопоказана маньякам. но не сексуальным, они у меня в друзьях.

0

586

Илай Ириё
так мы вроде излишней скромностью не страдаем *подмигнул*

Всем утра бодрого и до вечера))
*завтрак кофе в постель и улетел озирать свои владения*

0

587

Всем бодрого утра))
*зарядился кофе и подкинул топлива Ферапонту*

0

588

Доброго дня)

0

589

Семиаль Ар Левинор
и вам доброго дня, мэр, или, вернее уже вечера))

0

590

Всем привет.

побуду сегодня феей выходных

http://sg.uploads.ru/qmRLa.jpg

А к нам гроза идет.  :suspicious:

0

591

Даал Ишхат
Как делишки?

Ксанка Шерри написал(а):

А к нам гроза идет.

Вот бы и нам грозу) эхх...

0

592

Семиаль Ар Левинор
перезалей пожалуйста карту Волариона, в гостевой жалуются, и у меня ее тоже не находит, как и названий некоторых разделов форума что-то

0

593

Даал Ишхат
уже перезалил) ненавижу, когда картинки слетают(

0

594

Семиаль Ар Левинор
та да, радости от этого никакой, тем более, что все подпольно, и пока не ткнут, или сам не наткнешься, не узнаешь(

0

595

Даал Ишхат
Да узнать-то можно) Заглянуть в загрузки, но там не понять, что именно слетело(

0

596

Всем бодрого утра))
*кофеварит и кофедействует*

0

597

Вечера всем))
Какое-то время юморить не буду(( ноут в очереди на ремонт лежит, а серфить на чем-то другом у демона нервишек не хватает :(

0

598

Даал Ишхат, доброго.)
Юмор никуда от вас и нас не убежит, постараемся поддерживать до вашего возвращения. Подорожника вашему ноуту, скорейшего ремонта.

0

599

Утра бодрого фсем))
все снова на рипит.

*кофе, демон бегает по кругу*

0

600

Хехе, я главный флудер!!
Всем бодрого утра))
*заправил Ферапонта и кофеварит*

0


Вы здесь » Volarion - Город зеркал » Флудилка » Флуд 8-ой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно