Volarion - Город зеркал

Объявление

Об игре: 

 Добро пожаловать! 

 Администрация:

Рейтинг: NC - 17

Рады приветствовать вас на форуме Воларион - город зеркал!    

Если вы ещё не зарегистрированы и у вас есть вопросы, задать вы их можете в гостевой книге 


Ждем в игре
Амин Димеш

Жанр: фэнтези, юмор, приключения

Даал Ишхат

Мастеринг: пассивный

Семиаль Ар Левинор
Система игры: смешанная 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volarion - Город зеркал » Флудилка » Флуд 8-ой


Флуд 8-ой

Сообщений 31 страница 60 из 663

31

Вилли Громгард
и тебе не хворать) Ставь. Это ж личная территория))

0

32

Вилли Громгард написал(а):

Можно я Маяковского в подпись поставлю?

Надо же, какой выбор... почему именно его? Потому что сурово, резко и жестко, как ваш характер?))

И доброго времени суток всем, кто это прочтет, конечно)

0

33

Василе Ецко
чейта? Совсем замаскировался, даже пишешь невидимкой?

0

34

Даал Ишхат
Приветствую. Отдохнул. Слегка ожил и пост принял).*обнял*

0

35

Амин Димеш
как я рад, как я рад!
*тискает*

0

36

Даал Ишхат
Соскучился. Сейчас по дому порядок наведу, и займусь постингом и рекламингом.

0

37

Всем хорошего дня)
Уфф, прорвлася!
Сколько майбба существует, столько и регулярно падает. Все течет, все изменяется, только майбба не меняется :smoke:  :canthearyou:

0

38

Даал Ишхат, кех, спасибище.) Где там великий стих о советском паспорте?

Василе Ецко, *челопятерня* Василь, ответь мне, хлопец, чому мы с тобой на "вы"?
Маяковский суров и крут нетривиальной рифмой. Самое "оно" для фэнтези.)

0

39

Даал Ишхат написал(а):

чейта? Совсем замаскировался, даже пишешь невидимкой?

Чего это невидимкой? о_О Туточки я. Жив. Здоров. Заметен. А то может на вас камея повлияла и вам теперь не видно?))

Вилли Громгард с утра я критически вежлив. Только что монокль у Алькано еще не спер и чашечку кофе держу, не отставляя в сторону мизинец. Ничего, к вечеру пройдет)) И вообще, наслаждайся вежливостью, пока она есть. С твоим характером тебе ее часто видеть не придется *показал язык* И стих про паспорт? А я почему-то про "Облако в штанах" подумал, про кастет в черепе...

0

40

Вилли Громгард хз, где, под запретом видимо, по крайней мере, в некоторых, отдельно взятых  странах))

0

41

Айхэ Ноэль, и вам хорошего.)
ББ... сколько про него сказано, а как был конь на трех ногах и спотыкается, так и есть. Главное, чтоб надолго не вис, гаденыш.

Василе Ецко, я бы на тебя в монокле и с мизинцем посмотрел  :D  Не радуй мое злобной чуйство юмора подобной картиной. Не, кастет - это не для Волариона, тут я полбандита, а не весь. про рост не шутить.))

Даал Ишхат, здесь то мир во всем мире и свобода у пролетариата, значит, и паспорт прокатит.)

0

42

Айхэ Ноэль здравствуйте)) И не говорите, уже никаких нервов на эту бб-ху нет...

Айхэ Ноэль, Вилли Громгард я искренне сомневаюсь, что у этого коня три ноги. Скорее одна, и та хромая.

Вилли Громгард написал(а):

я бы на тебя в монокле и с мизинцем посмотрел  :D

Ой, ну как будто и не видел, а! Вместе с верхней половиной бандита у тебя и память отшибло?)) Между прочим, в монокле и с мизинцем я был не так уж и смешон. Даже немного аристократичен. И может быть, чуточку суров. А?))

0

43

Василе Ецко, один мальчик рассказывал, как его кормили кровавым супом из свежих потрохов... И кормилец был суров совсем не чуточку. Но здесь ты вьюнош со взглядом горящим, попробуй еще у Алькано очечи отними. *хе*

0

44

Вилли Громгард и зачем это я буду отнимать? Вот еще! Я попрошу. Сделаю во-о-от такие глазищи *сделал, самые жалобные из всего репертуара* и он сам отдаст. А может быть, даже и сам покажет, как правильно очечи его надеть и в какое время суток солиднее носить. Так-то)) Чтоб ты понимал, мелкий))) *показал язык вторично*

0

45

Василе Ецко, но-но, я не мелкий, я - компактный. Все лучшие качества в одном удобногабаритном теле. :D
Солиднее носить без бабской простыни на поясе. С ней все очечки теряют обаяние и шарм. Так Алькано и передай.))

0

46

Вилли Громгард написал(а):

Солиднее носить без бабской простыни на поясе.

А если простынка будет мужская, то оно и ничего, да? Шарм и обаяние не страдают?)) И я не буду ничего передавать, я вам с Алькано не передаст. Сам додумался, сам и скажи! В таком компактном гноме смелости должно быть много))

0

47

Василе Ецко, чтобы поговорить с принцем и грамотно его подъё не нужна смелость и воспитание не нужно, а его у меня как раз нет.)) Но никак Алькано не поймаю за клыки. Разбегаемся по времени.
Бывай, братиш, пошел людишек гра... в смысле, в магазин за папиросами и чифиром. *Когда ты такой компактный, надо хотя бы выделяться крутостью и вонью.*

0

48

*Свернулась в уголке*
Если что я жива...

0

49

Шаресс Элин'Шир
а чего это в уголке?
*перенес феечку на диван и накрыл пледом*
так вроде посимпатичнее будет))

0

50

Даал Ишхат
Да, тоже  неплохо.) *улыбнулась*  Спасибо)

0

51

Утра всем светлого и радостного праздника :flag:

0

52

Айхэ Ноэль
и тебе))
Всем утра, бодрого весеннего, и кому - праздничного))
*ушел кофеварить и лениво тащится от выходного*

0

53

Всем удачного дня!

0

54

Всем доброго времени суток)

0

55

Демоненок! *вручил стопку шоколадок* Доброго)
Как ты?

0

56

Семиаль Ар Левинор
Семочка! *забрал шоколадки и затискал*
Немного лучше, чем было)
Как вы тут? Что нового?

0

57

Камилло Нордин
Хорошо, что лучше) Рад, что ты вернулся) 
Мы вроде неплохо) Недавно открыл лавку на форуме, конкурс, а так вроде ничего нового)

0

58

Надеюсь, с появлением рыжего солнца всея Волариона череда простуд постепенно сойдет на нет.

Всех приветствую.) И стараюсь не думать, что завтра уже понедельник.

0

59

Семиаль Ар Левинор
Да я и сам рад) Хоть не чувствую себя умирающим лебедем
Ууу, круто, я все успел глянуть
Выглядит здорово)

0

60

Алькано де Гранде
И вам здрасте)
Рад, что вернулся и дополз до флуда

0


Вы здесь » Volarion - Город зеркал » Флудилка » Флуд 8-ой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно