Volarion - Город зеркал

Объявление

Об игре: 

 Добро пожаловать! 

 Администрация:

Рейтинг: NC - 17

Рады приветствовать вас на форуме Воларион - город зеркал!    

Если вы ещё не зарегистрированы и у вас есть вопросы, задать вы их можете в гостевой книге 


Ждем в игре
Амин Димеш

Жанр: фэнтези, юмор, приключения

Даал Ишхат

Мастеринг: пассивный

Семиаль Ар Левинор
Система игры: смешанная 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volarion - Город зеркал » Флудилка » Флуд 8-ой


Флуд 8-ой

Сообщений 541 страница 570 из 663

541

Ксанка Шерри так и просится к месту, или нет:
"отряд не заметил потери бойца, и "Яблочко" песню допел до конца"

0

542

Ксанка Шерри написал(а):

неловко извинилась перед Алькано за задержку поста

Нам спешить некуда. Ты, да я, да тишина. Прилетай назад.)

Мы все стойко вытерпим под "Яблочко", бойцы держат строй.

0

543

Алькано де Гранде, хороший мой, а, может, ты полетишь со мной? Я покажу тебе обратную сторону Солнца, мы будем кататься на кометах и строить замки из космической пыли?

0

544

*умилился неспешному флуду*

Всем бодрого утра и хорошего дня))
Можете немного пошалить, потому что демон улетел по делам :suspicious:
*кофе, завтрак и полеты*

0

545

Ксанка Шерри, только если мне дадут именной бластер и дадут стрелять по карликам-пиратам с планеты Катрук.
Даал Ишхат, все шалуны сегодня разбежались.

Доброго дня/вечера.)

0

546

Алькано де Гранде
выходные, лето, дела, жара, так что увы и ах :dontknow:

0

547

Вот такая аудио-загадка тем, кому еще не попадался этот вирусный аудио-ролик.
Что слышите? Янни или Лорел?

0

548

Даал Ишхат, или дача. :sceptic: :ушел лечить свои ноющие кости:

0

549

Алькано де Гранде
или да, только оттуда приперся, пошел лечить голову))

0

550

Алькано де Гранде, карликов нет, пиратов нет, бластер только Nerf - скучно живем, зато есть музыка Галактики.)))
К тебе новый росток пробивается. Посмотри гостевую.

Алькано де Гранде написал(а):

Янни или Лорел?

Блин, я голову сломала. Сколько блогеров посмотрела - одни за первый вариант, другие - за второй, а кто-то вообще другое слышит. Я слышу Янни и никаких Лорел. :whistle:

Даал Ишхат, *погладила по рогам* еще один садовод-огородник. Очухиваетесь скорее.))(завтра еще один тяпковый день)

0

551

Даал Ишхат, не забудьте про подорожник, коллега по граблям. :лечение легким алкоголем проходит успешно:
Ксанка Шерри, я видел.
Давай Нёрф. Хотя нет, я сегодня - еловый валежник. Валяюсь на диване.
В наушниках будет Лорел.)

0

552

Ксанка Шерри написал(а):

Я слышу Янни и никаких Лорел.

В чем подвох? Диктор же четко повторяет "лорел"

Ксанка Шерри написал(а):

(завтра еще один тяпковый день)

Не не, я завтра весь из себя халатно-домашне-кофейный))

0

553

Всем бодрого утра))
*лениво попивает кофе*

0

554

Алькано де Гранде написал(а):

В наушниках будет Лорел.)

Даал Ишхат написал(а):

В чем подвох? Диктор же четко повторяет "лорел"

Где вы это нашли? Даже звук "р" не слышу, четко Янни.  %-)

Всем утра.)) *сонно щурится* Сегодня начнем не с вредного кофе, а с полезного зеленого чая.
----ап----
Даал , опередили.  ^^ Придется пить кофе.

Отредактировано Ксанка Шерри (2018-05-27 09:33:45)

0

555

Слышимое слово в загадке зависит от того, какие звуковые частоты лучше воспринимает ваше ухо. Запись записана наложением. У тех, кто слышит "высоко" - Янни, у тех, кто больше разбирает низкие тона - Лорел. Через наушники тоже идет Лорел, так как динамики в основном передают низкие частоты.

А от зеленого чая я бы не отказался. Приятного воскресенья.)

0

556

Алькано де Гранде
а ларчик просто открывался))

Ну, еще, наверное, кружка кофе, а потом перейду на чай))

0

557

Всем бодрого утра))
*Лениво завтракает и кофеварит с головной болью на пару*

0

558

Утра бодрого всем))
*кони бегают по кругу - кофе-работа*

0

559

Всем утра и интересного дня))
*кофе и "что день грядущий нам готовит"*

0

560

Нам день приготовил настоящий ураган. :летать, как Мэри Поппинс на зонтике, что еще остается?:

Приветствую.)

0

561

*явился, как был, в крыжовенном безобразии, неглиже и с волшебным мерцанием вместо хвоста и ушей*

Алькано де Гранде Ну что ты со мной делаешь, а? *плюхнулся рядом, привязал к ноге Его Высочества гирю, чтоб ветром не сдуло* Это же уже ни на что не похоже... господи, какой звездец))

0

562

Василе Ецко, что с тобой? Зачем ты обмазался забродившим крыжовником?)
:перевесил гирю на ногу акуле пера, чтобы не бегал по ягодным кустам:
И зачем сунул уши в пудру?

0

563

Алькано де Гранде *закатил глаза, весьма демонстративно* Что. Еще спрашивает. Посмотри на меня - все твоя заслуга. Ты не принц, Алькано, ты - животное! Прожорливое, странное и слишком уж большое для спокойной жизни))

0

564

Василе Ецко, :приподнял бровь: Ты что-то путаешь. Я не мог обсыпать тебя дамскими блестками, не помню такого. Но как же чудесно ты пахнешь :приблизился: Это твой запах или крыжовника?

0

565

Алькано де Гранде это запах твоего нутра, подлец! *вздрогнул, вспомнив ночное кружение на хвосте* Кто мне землю в иллюминаторе показывал, а? Кто хвоста лишил? Кто чихал на меня и обстреливал яблоками? Не помнит он! Очень удобно, между прочим, наворотить делов, а потом анемнезизей оправдываться!)) *надулся, перетек в другой конец дивана... пусть это будет диван*

Отредактировано Василе Ецко (2018-05-30 23:33:27)

0

566

Василе Ецко, :пожал плечами: Но с тобой же ничего не случилось. И, Василе, я бы на твоем месте прислоняться к дивану не стал. Ты весь в варенье, прилипнешь. :загадочно улыбнулся:

0

567

Алькано де Гранде ты не на моем месте! *рявкнул, не постеснялся, и намеренно вжался в диван всем телом, даже потерся об обивку, чтобы очевиднее было, как к чужим мнениям относится* А был бы на моем, иначе бы заговорил! Ишь, ничего не случилось! С кем? С тобой? С крыльцом? С хвостом моим?! Все случилось! Я пережил ад! Мои нервы можно сдать в утиль и то откажут! А он... *фыркнул и отвернулся*

0

568

Василе Ецко, :наблюдает с полуулыбкой, диван чужой - беречь не за чем: Судя по пудре, новый хвост будет лучше старого. Но меня интересует до интриги, как так получилось, что ты смог настолько завлечь зверя в свою игру. И зачем же яблоки? Дразнил? Признавайся. :встал и подошел к прилипшему-таки Василе:

0

569

Алькано де Гранде я не завлекал! Я спал себе мирно, а тут ты, кухня, хряк... бежать пришлось, жизнь спасать, а он давай яблоками стрелять... ну и я. Что я, хуже что ли? *размахал волшебную пыльцу* Не надо мне новый. Тот меня от съедения спас, кто его заменит? *вдруг опечалился* Ферапонт! *примус возник будто из-под земли, приветливо мигнул пламенем* Кофе нам, помянем мой хвост.

0

570

Василе Ецко, а... так ты стал свидетелем моей маленькой тайны. Что ж, Василе Ецко, ты должен понимать, что мы, маньяки, не оставляем свидетелей. И теперь... :нагнулся, все зловеще:
Приступим :быстро завернул Василе в покрывало с дивана:
Ферапонт, погрей, пожалуйста, воду в ванне. Будем отмывать шпиона от крыжовника. :понес сверток на руках, придерживая, чтобы ни дай бог, не развернулся.:

0


Вы здесь » Volarion - Город зеркал » Флудилка » Флуд 8-ой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно