Volarion - Город зеркал

Объявление

Об игре: 

 Добро пожаловать! 

 Администрация:

Рейтинг: NC - 17

Рады приветствовать вас на форуме Воларион - город зеркал!    

Если вы ещё не зарегистрированы и у вас есть вопросы, задать вы их можете в гостевой книге 


Ждем в игре
Амин Димеш

Жанр: фэнтези, юмор, приключения

Даал Ишхат

Мастеринг: пассивный

Семиаль Ар Левинор
Система игры: смешанная 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volarion - Город зеркал » Флудилка » Флуд 8-ой


Флуд 8-ой

Сообщений 1 страница 30 из 663

1

Ну да

0

2

Киран Альдо
аа... мистер Альдо /улыбнулся светло, чуть склонив голову на бок/
дел много, да и к празднику готовлюсь.. как Ваш день прошёл?
Молари Та`амтрилл Бахамут
/мягко улыбнулся/
доброго Вам вечера/ночи

0

3

Очень хорошо, когда кто-то может создать флуд, кто-то но не ты)

Каел'лам Сехиат
Все норм. Я в активном пофиге
На самом деле весь день любовался погодой из окна с работы и досадовал, что я внутри, а не снаружи. Да и планы пошли по звезде как-то *повел плечами*

0

4

Каел'лам Сехиат
Молари Та`амтрилл Бахамут
и вам вечера уютного))
А я в люлю))

*уполз на диван и забрался под плед*

0

5

Киран Альдо
ох.. не очень весело, наверное /задумался/

Даал Ишхат
снов, уважаемый /улыбнулся/

0

6

Мне лень все перепечатывать...

Каел'лам Сехиат
Любовно перебирает перышки белые, успокаивая нестабильную психику.

Киран Альдо
- А я люблю каркаде. Завариваю одну заварку и пью с сахаром. - Улыбается. - А состав влияет на вкус. Я выбираю чаи, как сладость. Что недалеко от истины, учитывая, что чаи я слащу.

0

7

Вентис Ларва
/прижался и греет собой/

0

8

Каел'лам Сехиат
Да уж *развел руками* не шапито как-то
Вентис Ларва
Я так люблю варенье из черной смородины кипяточком разводить. Вот где хорошо. Да что там, кипяточек он и сам по себе хорош *лелеет внутреннего зэка, не палится*
Ну не знаю. Я лишь замечаю, что какие-то чаи мягче, какие-то выразительнее. Даже солоноватый зеленый мне попадался, я после него пить хотел, потому не очень такая разновидность пришлась по душе
Откровенно не понимаю всяких белых и прочих оттенков чаев. Для меня идеальный - черный со слоном. Ну и мягкие люблю с ягодно-цветочными ароматами. Недавно Тесс в пакетиках принесли, мне понравился, хотя я к пакетикам отношусь с предубеждением

0

9

Киран Альдо
- Тесс чудесны... и Гринфолды. Я в сортах чая тоже не разбираюсь, но вот всякие фруктовые, цветочные, такое я люблю... Купил недавно с барбарисом, пьется как карамель. Мне мерещится привкус сахара, растаявшего и чуть подгоревшего на выпечки.

Каел'лам Сехиат
Неудержавшись мягко прихватил губами за мочку уха, коснулся кончиком языка и отпустил.
- Ты такой пупс с этой внешкой...

0

10

Вентис Ларва
ну так правильно... этого эффекта и добиваюсь /улыбнулся и чуть наклонил голову на бок/

0

11

Каел'лам Сехиат
- Ангел искуситель... - Улыбнулся довольно, обняв крепче. - Надо посадить в саду яблоню...

0

12

Вентис Ларва
Согласен. *кивнул утвердительно* Барбарис всему, во что его добавляют, придает замечательный аромат

0

13

Вентис Ларва
/улыбнулся и прижался..тихо урчит/

0

14

Киран Альдо
- И мяяята... - Любитель ментола. - Раньше блан всякие наразвес сорта, сейчас дорого.

Каел'лам Сехиат
Гладит, как котенка, устроившись с ним в кресле вольготно.

Половина народа сгинула в пути...

0

15

Вентис Ларва написал(а):

сейчас дорого.

Так можно и просто в аптеке мяту купить, заваривать. Но лучше всего летом на базаре у бабок брать свежую, вот лучше ее нет

Вентис Ларва написал(а):

Половина народа сгинула в пути...

Слабый флудоконтингент, слабый *вздохнул косясь на часы*

0

16

Вентис Ларва
/расслабился в крепких тёплых руках/

0

17

Киран Альдо
- Мята то не проблема - в саду четыре сорта растет. А вот все остальное... Тот же ройбуш. Непомню сколько лет не добираюсь до него. А чуть чуть брать - только душу травить.

Каел'лам Сехиат
- Пиши там мне, не отвлекайся. - Поцеловал в макушку.

0

18

Вентис Ларва
пишууу

0

19

Вентис Ларва написал(а):

ройбуш

Никогда не пил. Судя по тому, что в нем содержится аскорбиновая кислота, рискну предположить, что и на вкус он кисловат?

0

20

Киран Альдо
- Хм... Вполне может быть, если пить его без сахара. Мне теперь даже интересно... Но так, никакой кислинки не помню. Он просто очень вкусный и бодрящий. Мы его когда покупали, пили почти только его. Подсаживаешься на вкус.

0

21

Вентис Ларва
Да я в последнее время все на кефир и томатный сок подсаживаюсь, так что ройбуш подождет)

0

22

Киран Альдо
- Айййй, на кефир я давно подсел. Еще малой когда был. Каждый вечер перед сном стакан кефира. Вообще с молочкой у меня трепетные отношения. Разве что творог не очень жалую, только в выпечке или соленый с зеленью и чесноком... А томатный сок... С пловом я его пью литрами.

0

23

Бережно поднял на руках своего ангела, унес прижимая к груди, и увязавшегося из прошлого флуда Хрюшу за собой увел лакомством.

0

24

Всем утра и пободрее))
*пошел кофеварить*

0

25

Вентис Ларва написал(а):

Каждый вечер перед сном стакан кефира.

Это потому что кальций в вечернее время лучше усваивается, оказывается

Доброго дня флуду

0

26

Киран Альдо
и вам погожего полдня))
У кого утро, у кого уже обед на носу))

0

27

Всем утра послеблекаутного, или фолдаунутого ))
*почесал рпеку и пошел варить кофе*

0

28

Всем утра!

Наконец-то проблемы у хостинга закончились. Вчера весь вечер пытался войти. Но где-то там, наверху решили продлить мой больничный еще на день.

0

29

О, замзамыч!
*облобызал и вручил кружку утреннего чернейшего*

0

30

Здоров всем.
ЖизнЯ вернулась на бб. Теперь бы еще глаза разлепить. *сонногном*
Можно я Маяковского в подпись поставлю?

0


Вы здесь » Volarion - Город зеркал » Флудилка » Флуд 8-ой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно