Volarion - Город зеркал

Объявление

Об игре: 

 Добро пожаловать! 

 Администрация:

Рейтинг: NC - 17

Рады приветствовать вас на форуме Воларион - город зеркал!    

Если вы ещё не зарегистрированы и у вас есть вопросы, задать вы их можете в гостевой книге 


Ждем в игре
Амин Димеш

Жанр: фэнтези, юмор, приключения

Даал Ишхат

Мастеринг: пассивный

Семиаль Ар Левинор
Система игры: смешанная 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volarion - Город зеркал » Флудилка » Кости на желание


Кости на желание

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

[dice=9680-1936-11616-36]
Только бы не испугать тараканов, Криспинушка застрянет под лавкой.

0

32

Алькано де Гранде о боже, он здесь?! *тревожно оглядывается* Говори задание шепотом, чтобы он нас не подслушал))

0

33

Василе Ецко, раз я выиграл, то начну с легкого и вроленного.)
Попробуй расколдовать Криспина. :только не тем методам, который подходит принцам и принцессам:

0

34

Алькано де Гранде однако... *задумчиво поглядел на тараканов, тараканы ответили недоуменными взглядами, но пошевелили усами в сторону Криспина под лавкой* Вот книжка с заклинаниями, в паутине, правда, вся, но зато с ней не надо целовать усатых жирдяев! Ага... вот раздел про расколдовку, вот ингредиенты... сейчас все будет, Твое Высочество)) *нашел в углу кусок угля, начертил у лавки знаки, в середину узора выложил паутину, двух дохлых мокриц, засушенный цветок, рваный ничейный носок - все найденное здесь - и безжалостно вырванный у Алькано волос, после чего поджег все хозяйство* Гори-гори ясно... *хозяйство взорвалось* Ну вот, Алькано, все почти готово. Сейчас вытрем с морды сажу, с моей, в первую очередь, а потом полюбуемся на Криспина. Согласно книжке, он должен стать юрким, как мокрицы, одетым в узорные, как паутина, кружева, ароматным, как цветок, мужественным, как хозяин носка, и светловолосым, как ты. Вот и дым почти рассеялся... ща... секундочку... *пнул лавку, не не имея сил больше ждать, а из-под нее вылезло нечто косматое, седое, в паутине по горло, разинуло пасть, из которой пахнуло ромашками, ахнуло, булькнуло, выдало женским контральто: "я - водяной!" и гордо покинуло помещение* Э... мне удалось?)))

+1

35

Василе Ецко, ты превзошел мои самые смелые ожидания... :несколько в шоке: У тебя талант, а Криспина теперь заново переколдовывать.

Еще один бросок?)
[dice=9680-5808-7744-36]

0

36

Алькано де Гранде да, я такой! *горд собой* Я хорош! Могуч! А Криспин... да кому есть до него дело? К тому же, он теперь, кажется, девка.

[dice=1936-1936-3872-36]

0

37

Василе Ецко, я бы не был столь уверен.) Голос - не главное.

Так, раз фортуна снова на моей стороне... Расскажи свою самую мрачную тайну. Только не увиливай в юмор.

0

38

Алькано де Гранде может, меня просто кости не любят? *с сомнением поглядел на кости, в углу, с черепом... чьи-то* Что до тайны, тут сложно. Мрачность не мой конек, но куда деваться? Итак. Ты знаешь мою матушку, ее все знают, однако о моем отце никто никогда не слышал, никто его не видел, даже старожилы нашей улицы. Я верил в то, что меня нашли капусте ровно до тех пор, пока не узнал откуда берутся дети, и тогда заинтересовался судьбой батюшки. Вопрос мой матушку не порадовал - я огреб люлей, опечалился, но не сдался. Провел расследование.
И знаешь... ты вот у нас дома не был, но матушка развела небольшой огородик на заднем дворе, аккурат за полгода до моего рождения. Растет у нее все хорошо, цветет, пахнет, но особенно клумба с нарциссами удалась - самая красивая, ничто ее не берет. Нет, Алькано, я ее не раскапывал, хотя думал об этом, зная матушку. Я сидел перед ней семь ночей кряду, трижды уснул, но в седьмую ночь над клумбой поднялся призрак мужика... Высокий такой, красивый, худой, правда, но есть, на что посмотреть и за что подержаться. Я поначалу от страха огуречной рассадой хотел прикинуться, да не успел - призрак подлетел, обнял меня, как давай реветь, сынулей звал. Ну... я выспросил.
Он, оказывается, был в своем мире пиратом! Сюда наведывался часто, матушку встретил, вроде начали встречаться, а потом - не сложилось. Батюшка увлекся матушкиной сестрой (которая тоже пропала, кстати), а когда матушка узнала, то не стала долго разбираться. Пригласила его на чай с печеньками, но чая он и понюхать не успел - в пороге огреб не лопатой даже: топором! В общем, что осталось, матушка по мешкам рассовала да на задний двор. И огородик завела. Да. Такие вот дела, Алькано.

Отредактировано Василе Ецко (2018-06-22 21:44:11)

+2

39

Василе Ецко, значит, Зинаиланда не шутила, когда говорила, что закопает, если с тобой что-то случится...
:откашлялся:

[dice=1936-7744-5808-36]

0

40

Алькано де Гранде матушка не умеет шутить, ей юмора совсем не перепало - все в силу ушло. И суровость.

[dice=7744-1936-1936-36]

0

41

Василе Ецко, я теперь опасаюсь что-то спрашивать...

Загадай три желания золотой рыбке. :простенько и со вкусом:  :glasses:

0

42

Алькано де Гранде вот это получше, чем раскрывать всякий мрачняк, спасибище!)) Но мне надо подумать, рыбка ведь не каждый день встречается. Итак... Первое: пусть рыбка даст мне такую способность, чтобы горожане сами, по своей охотке, выбалтывали мне все свои тайны. Только, значит, спрошу кого, а он уж и про себя, и про родню, и про соседей - красотень! Второе: пусть рыбка сделает тебя принудительно верным, а то я переживаю из-за всяких там. В смысле, Ксанка-то безопасная, но мало ли, кого ты еще встретишь? Вот чтобы не хотелось никого другого и не моглось, даже если чудом захотелось. Я жесток, ага)) Третье: пусть рыбка сделает так, чтобы я никогда не болел и от побоев излечивался мгновенно и без последствий. Вот, все))

Отредактировано Василе Ецко (2018-06-22 22:06:13)

0

43

Василе Ецко, судя по первым двум желанием, ты у меня настоящий монстр. :D От всех тайн у тебя скоро заболит голова, а уж вечная верность с уклоном в импотенцию... Думаю, что не зря в Воларионских прудах не водятся золотые рыбки.

[dice=5808-5808-7744-36]

0

44

Алькано де Гранде я журналист и башка у меня соответствующая - не заболит)) А верности ты зря испугался, она людей красит, между прочим. Даже вечная.

[dice=3872-1936-7744-36]

0

45

Василе Ецко, я не человек.

Снова фортуна мне улыбнулась. Но фантазия не безгранична.
Чтобы бы ты сделал, став на час другим "человеком", поменявшись с кем-нибудь из жителей города местами? Например, с Даалом?

Отредактировано Алькано де Гранде (2018-06-22 22:14:42)

0

46

Алькано де Гранде кабанов верность тоже не портит  :playful:  И я начинаю подозревать, что кости сломались. За что они так со мной? *даже всхлипнул от обиды* Но - к делу. Даал. Если бы я стал Даалом, то:

1. Вынес бы все ценности из его конторы и перепрятал в надежных местах, чтобы потом прибрать и озолотиться.
2. Разговорил бы большинство его клиентов и персонал, чтобы мне рассказали как можно больше самых невероятных тайн жителей города.
3. Пошел бы по бабам. И по мужикам. С таким телом, как у него, удача стала бы моим вторым именем, мне бы никто не отказал)) И спроса с меня потом не было бы - это ж Даал, не я, к нему и претензии.
4. И в теле Даала я был бы посильнее тебя, кстати... ты понимаешь, к чему я клоню?))) *смайлик с бровями*

0

47

Василе Ецко написал(а):

ты понимаешь, к чему я клоню?

Хочешь победить меня в армреслинге? Ты это имел ввиду? :невозмутимо: Плейбой :поджал губы:

[dice=3872-7744-11616-36]

0

48

Алькано де Гранде чего ты дуешься? Это просто фантазия... ты вон на мою матушку как смотрел? А она же теть Зина!)) *тоже поджал губы, чтобы быть не хуже прочих*

[dice=7744-7744-1936-36]

0

49

Василе Ецко, теперь все сидят с поджатыми губами.)

Хочу, чтобы ты задал задание мне. Я устал придумывать вопросы. И кончился.

0

50

Алькано де Гранде уррра! Наконец-то я загадываю! Боже! *прыгает от счастья... но губы - поджаты* А кости надо проверить, с ними что-то не то. Явно не то.

Задание: сыграй меня. Любая ситуация, любой момент жизни, пусть самый бытовой и обыденный. Крошечный постик на 2-3 абзаца, но чтобы это был я - от тебя.

0

51

Василе Ецко, ты сам хотел. Держи, оцени.) Но дело было не из легких.

... - Гуляет по ночам с девками непрестойнаго поведения. - Ликэ бубнил себе под нос, пока набирал черновой вариант "Пророка."
"Пре или при?" - он задумался и почесал себе пятку.
Как всегда босой, Василе сидел на табуретке в окружении творческого беспорядка: сломанных писчих перьях, пустых банок из-под чернил и смятых листов бумаги.
Прервавшись, акул пера потянулся к сдобной булке на тарелке с отколотым краешком. Изюм и посыпка уже были зверски обкусаны в один из предыдущих перекуров.
"Так. Статья про отца-настоятеля храма Непокобелимых есть, заметка о гномьей паскуде - щас напишу, остается сэнсей."
Василе глодал булку и считал темы номера листовки на загнутых пальцах.
Случайно его взгляд упал на портрет блондинистого аристократа. Картинка без рамки стояла прислоненной к стене и пристально смотрела на журналюгу.
-  Чего это он? Даже здесь видит, чем я занимаюсь? - прошептал Ликэ на глотке изумно-тестовой сласти.
Нарисованного сэнсея он отвернул к стене. Правильно, на затылке у "Высочества" глаз нет. И снова принялся за статью. И булка кончилась, и время поджимает.
- Вероломный свин неприличных размеров разваратил...
"Вор или вар"?
И тут в дверь постучали.

+1

52

Алькано де Гранде божечки, это бесподобно!))) *восхищен, даже губы поджать забыл* Я такой милях в твоем исполнении))) Но кто же стучит? О месте, где я прячу станок никто не знает... неужели, та морда из лавки? о_О Или - ты?))

0

53

Василе Ецко, а вот не знаю. Вдруг это и правда был я.) В контексте отрывка сложно сказать.
Но рад, что тебе понравилось. Таким тебя и вижу - миляхом.

0

54

Алькано де Гранде ну... *вспомнил про парафин, прищепки, иглы, лед и новую однохвость, которые хотел подарить Алькано, вспомнил - и замялся* наверное, я такой и есть, да)) А теперь, Твое Высочество, пойдем-ка спать. А то ночь уже, заигрались мы чутка.

0

55

Василе Ецко, :разглядывает облачко мыслей над головой Василе:... Однако ты любишь шалости. Позволь научить тебя некоторым из них.))
Но сегодня пятница, только спать и отдыхать. :унес журналюгу:

0


Вы здесь » Volarion - Город зеркал » Флудилка » Кости на желание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно